香港三级巜欲性高蜜桃成熟时类似,男孩喂姐姐吃萝卜好吗,日本大片又大又好看的PPT,免费观看已满十八岁电视剧动漫

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

中标候选人公示

发布时间:2022-08-02 阅读量:

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司服务外包项目一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法经评审的最低投标价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

连云港硕电电力工程有限公司

中通服网盈科技有限公司

连云港赣榆纳福人力资源开发有限公司

报价(折扣率%

86.48

97.70

99.26

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

苏基久网络科技有限公司

未提供完整的税收交纳证明

4放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6、拟确定中标人:连云港硕电电力工程有限公司

本中标候选人公示期自2022-08-03 00:00:00起至2022-08-05 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生联系电话: 17551570603

张先生 联系电话: 0518-85605960

招标人:连云港市工业投资集团有限公司 日期:2022/08/02


在野外自慰和陌生人做了| 闺蜜老公把我压在怀里| 《淫毛》在线观看免费| 《蹂躇》无删减版| 《请好好疼爱里面》免费观看 | 女朋友的妹妹ID| 男人晚上吃奶时乳房会变| 成品免费PPT网站入口| 人狗大战2免费观看正版| 嫂嫂让小叔子帮忙生孩子视频| 女生把球球给男生抓的视频| 万能浏览器| 风月片美乳色诱| CSGO未满十八岁能玩多久| 两个男人睡一个女人什么心理呢| 黑人空乘伦理5| 《诱人的女房东3》| 小乖(糙汉文)TXT笔趣阁免费.. | 《性呻吟》伦理| 国家队动漫| 麦子交换2免费完整版| 公交车被上高湖了还能坐吗小说 | 美女和男生一起努力的生孩子视频.. | 外星人是否存在| 婆媳双飞杨钰莹阅读| 公交车掀开奶置边躁狠狠躁漫画| 电视剧中国地| 成版人黄瓜视频APP| 小静被门卫大爷灌满JNG液视...| 校花晚上自慰忘穿内裤怎么办| 女性左腿又开腿肚子中间疼视频| 老翁玩嫩媳| 人犬兽人在线观看免费完整| 丈夫不在家儿媳想老公的背景故事| 内地禁止上映的6部大电影| 鲁鲁射击免费播放电视剧全部| 男生困困进女生困困洞视频| 起死回生| 打牌输了2次被吸奶算赢吗| 爆菊花爽吗| 开会也一直放里面老板的