香港三级巜欲性高蜜桃成熟时类似,男孩喂姐姐吃萝卜好吗,日本大片又大又好看的PPT,免费观看已满十八岁电视剧动漫

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

三峡青口盐场450MW渔光互补“光伏复合”项目4#地块集电线路安装工程顶管项目中标候选人公示

发布时间:2025-03-28 阅读量:

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司三峡青口盐场450MW渔光互补“光伏复合”项目4#地块集电线路安装工程顶管项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法最低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏双财建设有限公司

江苏上元建材建筑有限公司

江苏省海州湾城市建设工程有限公司

投标报价()

1048798.73

1075858.07

1147860.00

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

山东正能管道工程有限公司

税收缴纳证明不合格

2

江苏惠闻电力工程有限公司

报价清单与招标文件不一致

3

连云港中拓建设工程有限公司

税收缴纳证明不合格

4

江苏浩骄建设工程有限公司

安全文明措施费取费与招标文件不一致

5

江苏雷之佳建设工程有限公司

未提供项目经理建造师证书及安全员B证证书、安全员C证证书

4放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6、拟确定中标人:江苏双财建设有限公司

本中标候选人公示期自2025-03-29 00:00:00起至2025-03-31 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生联系电话: 0518-85605973

赵女士联系电话: 0518-85605960

招标人:连云港市工业投资集团有限公司 日期:2025/03/28


男性23厘米尺寸图片| X7X7X7任意噪1060| 情趣内衣秀春光| 日本簧片在线观看| 日韩精品| 情侣打牌生猴子| 公与媳就做一次| 98在线高清免费观看电视剧狂飙 | 他扯开我的奶置一摸就流水| 妈妈洗澡不把门关紧暗示什么| 女性变态蕾丝连体开档内衣| 东北老阿姨高清免费观看电视剧| 他扒开内裤把舌头伸进去| 爸爸的大DJ小说| 《性88分钟》| 梁祝艳谭5免费观看| 免费观看已满十八岁电视剧在线播... | 真人做运动视频素材| 免费观看《艳乳欲乱2》| 英语班长乖乖挽起裙子怎么| 十八岁免费观看全集高清| 女人一旦尝到粗硬的心理| 亚州精品无码A片毛片吸奶视频| 视频| 狗和女人戴避孕套会传染吗| 9.1萝卜黄| 无人区免费高清版观看| 长沙天气| 英语班长乖乖挽起裙子怎么| 韩剧在线观看免费高清完整版| 士豆网首页| 胬肉母亲| 我把刘姨俩腿扛在肩上是哪一集的| 无人区免费观看高清电视剧 | 无人区免费高清版观看| 小叔子从后面抱住我的电视剧| 丈夫不在家儿媳想老公的背景故事| 饭桌上张开腿给公| 美女和帅哥一起努力生产豆浆| 首长在书房含我奶头高H漫画| 电影停不了的爱