香港三级巜欲性高蜜桃成熟时类似,男孩喂姐姐吃萝卜好吗,日本大片又大又好看的PPT,免费观看已满十八岁电视剧动漫

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

中标候选人公示

发布时间:2022-07-01 阅读量:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司供电公司市场化工程及安全防汛物资电缆导线采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法合理低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏鑫峰电缆有限公司

欣德森电缆有限公司

远东电缆有限公司

投标报价()

298631.00

280827.95

305973.75

报价得分

97.74

97.70

95.22

    2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

   3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

宝胜科技创新股份有限公司

未提供三个月税收缴纳证明

2

山东泰开电缆有限公司

未提供三个月税收缴纳证明

 4、 放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6、拟确定中标人:江苏鑫峰电缆有限公司

7、本中标候选人公示期自2022-07-02 00:00:00起至2022-07-0423:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生    联系电话: 17551570603

        张先生    联系电话: 0518-85605960

   


招标人:连云港市工业投资集团有限公司                                                                  日期:2022/07/01

只有几根带子遮住重要部位 | 李丽珍电影经典免费观看| 波多野结衣| 妈妈的闺蜜2字ID| 扌击辶鬲小| 少女国产免费观看高清电视剧| 电影《法国空姐2》| 搜索引擎| 打开B站看片| 王叔我老公还在客厅呢什么小说 | 15岁女初中生免费观看电视剧| 女人被公猪钻入子宫有报应吗| 兄弟换麦子4国语中字| 泰国电影《初次深交流》| 精产一二三产区划分标准图片| 戴上自安小玩具调到10档| B级文件| 妈妈爱看最经典十部电视剧 | 男寝的宝贝BY金银花露笔趣阁 | 万能浏览器| 共享女儿小诗1~10章的背景资.| 久旱逢甘霖(父女)笔端| 《慈母夜吟》完整版| 年轻的母亲在线观看| 美国禁忌6 结局| 闺蜜老公把我压在怀里| 妈妈让我戴上避孕套的下一句是啥| 妈妈你真棒插曲快来救救我电影 | YSL水蜜桃86满十八岁会黑吗..| 在线视频| 哈尼克孜| 做爰高潮A片(毛片)| 《不忠》免费观看完整版电影 | 黑丝| 老师掀起裙子让我挺进| JIXIESHI| 真人刺激战场40分钟电视剧| (NP、高H、纯肉、真空)| 《高压监狱5》完整版| 曾鲁射击免费播放电视剧全部| 酒店实拍100部视频最新进展