香港三级巜欲性高蜜桃成熟时类似,男孩喂姐姐吃萝卜好吗,日本大片又大又好看的PPT,免费观看已满十八岁电视剧动漫

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

中标候选人公示

发布时间:2022-07-04 阅读量:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司台北供电所通园路受影响10KV线路拆除改建工程土建、顶管项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法合理低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏易全建设集团有限公司

中地寅岗建设集团有限公司

江苏恒特建设集团有限公司

投标报价()

451055.42

455232.33

456650.17

报价得分

96.43

95.47

95.14

    2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

   3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏东巨建筑工程有限公司

未提供近三个月税收缴纳证明

2

江苏硕余建设工程有限公司

未提供全费用报价清单

3

连云港中拓建设工程有限公司

未提供近三个月税收缴纳证明

4

江苏翰鼎建设工程有限公司

未提供近三个月社保缴纳证明

5

连云港广庭建筑工程有限公司

未提供近三个月社保缴纳证明

 4、 放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

 5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6、拟确定中标人:江苏易全建设集团有限公司

    本中标候选人公示期自2022-07-05 00:00:00起至2022-07-0723:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生    联系电话: 17551570603

        张先生    联系电话: 0518-85605960


招标人:连云港市工业投资集团有限公司                                                                  日期:2022/07/04


《黏糊糊的你》免费观看| 欧美MV日韩MV最火的一句歌词| 苹果13参数| 韩剧妻子的背叛| 她的紧涩和湿软已经让他忍了太久 | 榨精病栋| MACHENIKE| 小辣椒3美国伦理| 美国人免费观看高清电视剧的软件 | 百度网址| 公厕BY金银花露TXT笔趣阁| 妈妈与儿子高清免费版电视剧| 男女裸体做受XXXX性视频直播| 女性私密紧致情趣玩具| 麻豆传媒在线观看| 男生把困困放到女生坤坤视频高清 | 白石茉莉奈| 李丽珍的电影| 男生女生拆拆很痛的轮滑鞋免费下.| 两人一起做AJ的视频教程| 弗雷娅·梅弗| 郑云龙| 屁股翘起来跪在床上有好处吗| 电影《满足2》完整版在线观看| 男生把小困困放到女生困里视频| 电影《满足2》完整版在线观看| 《疯狂72小时》韩剧| 白色变态蕾丝超薄开档连身袜| 小妖精你真要我的命| 色翁荡熄1-13老卫淑芬视频| 女性俱乐部LOGO| 水蜜桃免费观看电视剧最新章节| 古典小说| 黏糊糊的你》动漫免费观看| 《厨房激战5》完整版在线观看| 《巨大萌蒂》免费| 一品国精和二品国精的文化意义| 人与动物免费观看电视剧完整版| 公车上双乳被两男人夹击电影 | 离婚女人的周末| 6969影院免费观看电视剧大全