香港三级巜欲性高蜜桃成熟时类似,男孩喂姐姐吃萝卜好吗,日本大片又大又好看的PPT,免费观看已满十八岁电视剧动漫

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

台北投资 2024年度房建零星维修工程施工单位资源名录入围中标候选人公示

发布时间:2024-04-19 阅读量:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市工投集团台北投资有限公司的连云港市工投集团台北投资有限公司2024年度房建零星维修工程施工单位资源名录入围的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评分法,现将5名中标候选人公示如下:

一、评标结果情况

中标候选人:连云港佑一建设工程有限公司

项目负责人:田培培      证书编号:苏232212143160

中标候选人:江苏省海州湾城市建设工程有限公司

项目负责人:李烁        证书编号:苏232151607481

中标候选人:江苏力翰建设有限公司

项目负责人:颜盼        证书编号:苏232191905686

中标候选人:江苏群起建筑装饰工程有限公司

项目负责人:张在喜      证书编号:苏232101104153

中标候选人:江苏晟亦峰建设工程有限公司

项目负责人:司运占      证书编号:苏232192006866

二、无效标名单及原因

1、单位名称:连云港云艺建筑工程有限公司

不合格原因:未提供有效的项目负责人社保缴纳证明、企业业绩证明。

三、备注

本中标候选人公示期自2024年4月19日起至2024年4月24日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人书面形式提出,逾期将不再受理。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

公司监督电话:0518-85030592

集团监督电话:0518-85509651

连云港市工投集团台北投资有限公司

2024年4月19日

黑丝| 坤坤寒入桃子里电视剧免费看| 青柠影院在线观看高清电视剧荣耀 | 《俄罗斯空姐2(俄罗斯航空)》| 欧美大片PPT免费大全| 《警花交换做爰》| 动漫《纯洁的修女》在线看| 结婚吗好的| 灭火宝贝完整免费高清满天星| .COM9.1.CRM| 小扫货几天没弄了这么多| 女人吃男人鸡要多久恢复| 《吃你吃上瘾》| 来吧儿子妈妈是纯还是仿| 日本大片又大又好看的PPT| 绝色儿媳在线观看免费版电视剧| 小日子在线观看高清完整版| 久久久久久精品免费免费导航| 高瀬杏| 黑料门今日黑料最新| 麻花传剧原创MV视频免费| 麻花传剧MV无痕免费观看姐弟| 李丽珍电影经典免费观看| 失禁 抹春药 哭喊 刺激视频| 拆迁法律咨询| 校长揉捏陈若雪的奶头 | 小叔子媳妇在我房间坐月子怎么办| 妈妈的朋友6| 俩个人做AJ的视频教程大全| 能不能在办公室干事你电视剧| 38.JJ| 十八岁免费观看全集高清| 露全胸衣服| 小妖精你真要我的命| 韩国三级《吸乳》电影| 美女两个球球抖动抓球球视频| 群体轮换| 9.1在线观看动漫| 不堪入耳的黄话怎么说| 宝贝今天可不可以不带小雨伞小说| 一边吃奶一边做边爱会得白血病吗